A team(6年生以下)
12月7日(土)町田ボーイズ杯 雨 町田ボーイズG |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 |
1 |
0 |
1 |
3 |
6 |
||
町田レッドファイヤーズ | 0 |
0 |
3 |
0 | 0 |
3 |
12月1日(日)練習試合 晴れ 八王子6中 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
第三地区ライオンズ | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | X | 9 |
11月24日(日)西部中央 晴れ 日野万G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野万タイガース | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | X | 4 |
11月17日(日)西部中央 晴れ 多摩平第一 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
谷仲山フレンドリース | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
日野わかくさクラブ | 4 | 3 | 1 | 1 | X | 9 |
11月4日(月)西部中央 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
旭が丘エンジェルス | 1 | 0 | 6 | 1 | X | 8 |
10月6日(日)練習試合 曇り 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 4 | 11 |
平山ブルーサンダース | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
4 |
9月15日(日)秋季大会 晴れ 万願寺中央 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
日野フレンド | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | X |
6 |
9月14日(土)市民大会 晴れ 万願寺中央 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | ||
旭が丘エンジェルス | 3 | 2 | 0 | 0 | X |
5 |
9月1日(日)練習試合 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
多西ヤングライオンズ | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 | 8 | ||
日野わかくさクラブ | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
3 |
9月1日(日)市民大会 晴れ 多摩川G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 1 | 5 | 2 | 8 | ||
日野ビクトリーズ | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
5 |
8月25日(日)市民大会 晴れ 多摩川G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
百草台フェニックス | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
日野わかくさクラブ | 6 | 1 | 0 | 2 | X |
9 |
8月17日(土)ジャビットC 晴れ 下高井戸G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
栗木ジャイアンツ | 1 | 4 | 0 | 1 | 9 | 15 | ||
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1 |
8月11日(日)ジャビットC 晴れ 大沢G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
東伊興シャインズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
日野わかくさクラブ | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | X |
4 |
8月10日(土)市町村大会 晴れ 立川緑地G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | |
緑小ユニオンズ | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1X |
10 |
8月4日(日)市町村大会 晴れ 稲城多摩川 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
吉野ベースボールクラブ | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 5 | ||
日野わかくさクラブ | 2 | 2 | 1 | 0 | 1X |
6 |
8月3日(土)市町村大会 晴れ 稲城多摩川 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 4 | 6 | 12 | 22 | ||||
日の出ジュニアファイターズ | 1 | 0 | 0 | 1 |
7月13日(土)ジャビット 曇 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 9 | 16 | |
日野万タイガース | 0 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 |
6月30日(日)ジャビット 雨 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 3 | 2 | 0 | 3 | 1 | 9 | ||
高幡イーグルス | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 6 |
6月23日(日)練習試合 雨 下川G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
川口ジュニアーズ | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 5 | ||
日野わかくさクラブ | 2 | 1 | 2 | 0 | 1X | 6 |
6月2日(日)市民大会 晴れ 多摩川G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野イースタンジュニア | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||
日野わかくさクラブ | 2 | 0 | 3 | 0 | X | 5 |
5月26日(日)春季大会 晴れ 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野万タイガース | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 6 | 10 |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 |
※6回同点。7回タイブレーク
5月18日(土)練習試合 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
八小ライダース | 3 | 6 | 2 | 3 | 14 | |||
日野わかくさクラブ | 2 | 0 | 2 | 4 | 8 |
5月18日(土)練習試合 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | 7 | ||
八小ライダース | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7 |
5月12日(日)春季大会 晴れ 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 6 | ||
日野イースタンジュニア | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
5月6日(月)練習試合 曇り 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
町田クレインズ | 2 | 0 | 0 | 2 | ||||
日野わかくさクラブ | 3 | 11 | X | 14 |
5月6日(月)練習試合 曇り 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
町田クレインズ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 4 | |
日野わかくさクラブ | 0 | 4 | 1 | 5 |
1 |
X | 11 |
4月27日(土)春季大会 曇り 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
旭が丘エンジェルス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 5 |
0 |
0 | X | 5 |
4月21日(日)練習試合 晴れ 住吉小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
住吉ビクトリー | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | X | 4 |
4月14日(日)春季大会 曇り 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
夢が丘ユニコンズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
日野わかくさクラブ | 4 | 5 | 1 | X | 10 |
3月31日(日)全日本 曇り 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野万タイガース | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3X | 6 |
3月21日(木)全日本 晴れ 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
高幡イーグルス | 1 | 4 | 2 | 0 | 7 | |||
日野わかくさクラブ | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
※強風
3月17日(日)全日本 晴れ 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | ||
日野イースタンジュニア | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
3月10日(日)全日本 晴れ 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 | 1 | 4 | 2 | 8 | |||
南平アトムズ | 1 | 0 | 5 | 0 | 6 |
3月3日(日)練習試合 雨 武蔵村山8小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
青空 | 1 | 5 | 3 | 2 | 11 | |||
日野わかくさクラブ | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
2月24日(日)練習試合 晴れ 旭が丘中央 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
府中南町ファイターズ | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | |
日野わかくさクラブ | 0 | 1 | 3 | 8 | 5 | X | 17 |
2月23日(土)練習試合 晴れ 多摩平第一 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
立川クラブ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | |
日野わかくさクラブ | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | X | 8 |
2月17日(日)練習試合 晴れ 多摩平第一 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
四谷スワローズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 8 | |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | X | 9 |
2月11日(月)練習試合 極寒 多摩川緑地G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
フューチャードリームス | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
2月2日(土)練習試合 晴れ 立川8中 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 10 | |
立川富士見シールス | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
1月27日(日)練習試合 晴れ 多摩平第一 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
本宿リトルエース | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 1 | 10 | |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
1月20日(日)練習試合 晴れ 八王子6中 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 7 |
第三地区ライオンズ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1月14日(月)練習試合 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 6 | ||
多摩スカイヤーズ | 2 | 2 | 0 | 0 | 3X | 7 |
B team(5年生以下)
12月15日(日)練習試合 晴れ 実践G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 4 | 0 | 5 | 0 | 2 | 0 | 11 | |
日野フレンド | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
12月1日(日)練習試合 晴れ 八王子6中 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
第三地区ライオンズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
11月17日(日)練習試合 晴れ 多摩平第一 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 7 | 8 | 15 | |||||
谷仲山フレンドリース | 0 | 0 | 0 |
11月10日(日)練習試合 晴れ 多摩平第一 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 1 |
0 |
0 | 1 | 12 | 14 | |
西町ノーティーズ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
11月4日(月)西部中央 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 | 0 |
4 |
3 | 8 | |||
旭が丘エンジェルス | 0 | 0 | 3 | 1 | 4 |
11月3日(日)三多摩 曇り 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 |
0 |
0 | 0 | 0 | ||
クラウン | 4 | 0 | 3 | 1 | X | 8 |
10月27日(日)西部中央 晴れ 多摩平第一 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 2 |
0 |
0 | 3 | 5 | ||
日野万タイガース | 3 | 1 | 5 | 0 | 3X | 12 |
10月14日(月)三多摩予選 雨 多摩平第一 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
百草台フェニックス | 1 | 1 |
1 |
1 | 4 | |||
日野わかくさクラブ | 3 | 3 | 9 | X | 15 |
10月5日(土)練習試合 晴れ 多摩平第一 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
多摩エンゼルス | 1 | 0 |
0 |
0 | 0 | 1 | 2 | |
日野わかくさクラブ | 3 | 2 | 2 | 5 | 8 | X | 20 |
9月22日(日)三多摩予選 晴れ 調布多摩川 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 10 | 2 |
2 |
3 | 17 | |||
調布サンライズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
9月21日(土)三多摩予選 曇り 長峰小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
稲城フューチャードリームス | 1 | 0 |
3 |
0 | 0 | 3 | 7 | |
日野わかくさクラブ | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | X | 8 |
9月14日(土)三多摩予選 晴れ 多摩平第一 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
清瀬ヒーローズ | 1 | 0 |
0 |
1 | 0 | 1 | 5 | 8 |
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9月7日(土)三多摩予選 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
鶴川東レジェンズ | 0 | 2 |
0 |
1 | 3 | |||
日野わかくさクラブ | 9 | 3 | 11 | X | 23 |
7月27日(土)新人戦 晴れ 日野万願寺G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 | 0 |
0 |
0 | 1 | 0 | 2 | |
日野万タイガース | 3 | 0 | 1 | 1 | 2 | X | 7 |
7月20日(土)新人戦 曇り 日野万願寺G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 3 | 14 |
17 |
34 | ||||
日野ビクトリーズ | 0 | 0 | 0 | 0 |
7月15日(月)練習試合 曇り 多摩平G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 3 | 0 |
2 |
4 | 0 | 9 | 18 | |
緑ヶ丘スティーラーズ | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 6 |
7月6日(土)練習試合 曇り 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 2 | 2 |
0 |
1 | 3 | 4 | 1 | 13 |
小宮シャークス・フレンズジュニア合同 | 0 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8 |
6月29日(土)練習試合 曇り 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
八小ライダース | 0 | 0 |
2 |
2 | 0 | 3 | 1 | 8 |
日野わかくさクラブ | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | X | 10 |
6月23日(日)練習試合 雨 下川G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 2 | 0 |
4 |
6 | ||||
川口ジュニアーズ | 2 | 0 | 3 | 5 |
※80分で試合打ち切り
6月22日(土)練習試合 雨 コニカG |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 10 | 7 | 11 | 28 | ||||
滝合ヤンキース | 0 | 2 | 0 | 2 |
6月16日(日)練習試合 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 6 | 2 | 4 | 12 | |||
フューチャードリームス | 2 | 1 | 5 | 1 | 9 |
6月1日(土)西部中央 晴れ 日野1小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 | 4 | 3 | 0 | 7 | 14 | ||
谷仲山フレンドリース | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 5 |
4月20日(土)練習試合 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 10 | ||
小宮シャークス | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 6 |
2月11日(月)練習試合 極寒 多摩川緑地G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
0 |
4 | |
フューチャードリームス | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 |
2月2日(土)練習試合 晴れ 立川8中 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 |
4 |
9 | |
立川富士見シールス | 1 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | 9 |
1月27日(日)練習試合 晴れ 多摩平第一 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 3 | 0 | 5 | 0 | 3 |
7 |
7 | 25 |
本宿リトルエース | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 13 |
1月20日(日)練習試合 晴れ 八王子6中 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 12 |
5 |
2 | 15 | 34 | |||
第三地区ライオンズ | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
1月14日(月)練習試合 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 |
0 |
0 | 1 | 0 | 3 | 4 | |
多摩スカイヤーズ | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1X | 5 |
C team(4年生以下)
12月15日(日)練習試合 晴れ 実践G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野フレンド | 1 |
0 |
0 | 1 | 0 | 2 | ||
日野わかくさクラブ | 4 | 3 | 4 | 8 | X | 19 |
11月17日(日)南多摩武相 晴れ 藤の台 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 |
0 |
0 | 1 | ||||
町田玉川 | 15 | 4 | 4 | 23 |
11月17日(日)南多摩武相 晴れ 藤の台 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
多摩フレンズ | 1 |
4 |
1 | 2 | 8 | 16 | ||
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
11月9日(土)練習試合 晴れ 旭が丘 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 |
2 |
0 | 1 | 3 | |||
富士見シールス | 8 | 0 | 4 | 4 | 16 |
11月9日(土)練習試合 晴れ 旭が丘 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
富士見シールス | 1 |
1 |
1 | 5 | 5 | 13 | ||
日野わかくさクラブ | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | 12 |
※3年生以下、5点ルール
11月4日(月)練習試合 晴れ 旭が丘 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 5 |
3 |
5 | 5 | 18 | |||
多摩スカイヤーズ | 2 | 3 | 0 | 3 | 8 |
※3年生以下、5点ルール
11月2日(土)練習試合 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
鶴川イーグルスターズ | 1 |
1 |
4 | 5 | 11 | |||
日野わかくさクラブ | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 |
※5点ルール
10月27日(日)練習試合 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
杉森クラブ | 11 |
9 |
2 | 5 | 27 | |||
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10月6日(日)低学年大会 晴れ 万願寺中央 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 |
0 |
0 | 0 | ||||
百草台フェニックス | 1 | 3 | 6 | 10 |
9月29日(日)低学年大会 晴れ 万願寺中央 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野万・旭が丘合同チーム | 5 |
2 |
5 | 12 | ||||
日野わかくさクラブ | 8 | 2 | 3X | 13 |
9月16日(月)低学年大会 曇り 万願寺中央 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 8 |
1 |
2 | 0 | 11 | |||
西町ノーティーズ | 0 | 3 | 0 | 1 | 4 |
9月8日(日)練習試合 晴れ 八王子6中 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 3 |
0 |
1 | 0 | 1 | 5 | ||
第三地区ライオンズ | 2 | 0 | 2 | 1 | 1X | 6 |
9月1日(日)低学年大会 晴れ 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 0 |
1 |
1 | 3 | 8 | 13 | ||
緑ヶ丘スティーラーズ | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 |
8月18日(日)練習試合 晴れ 南平小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 6 |
4 |
6 | 9 | 25 | |||
南平アトムズ | 2 | 2 | 2 | 4 | 10 |
8月17日(土)練習試合 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野フレンド | 1 |
0 |
1 | 1 | 4 | 7 | ||
日野わかくさクラブ | 1 | 0 | 5 | 8 | X | 14 |
8月3日(土)練習試合 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
ジュニアインディアンス | 1 |
2 |
2 | 0 | 4 | 9 | ||
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 7 |
7月27日(日)練習試合 曇り 東永山 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 6 |
10 |
0 | 16 | ||||
多摩スカイヤーズ | 1 | 1 | 1 | 3 |
7月21日(日)練習試合 曇り 下恩方元木小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 3 |
2 |
5 |
5 |
15 | |||
アストロジャガーズ | 2 | 0 | 3 | 0 | 5 |
※5点ルール
7月6日(土)練習試合 曇り 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 5 |
3 |
1 | 0 | 3 | 12 | ||
フレンズジュニア |
3
|
4 | 0 | 3 | 3X | 13 |
※5点ルール
6月30日(日)練習試合 雨 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
町田ライオンズ | 5 |
1 |
2 | 8 | ||||
日野わかくさクラブ | 4 | 5 | X | 9 |
※5点ルール
6月30日(日)練習試合 雨 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 8 |
2 |
0 | 0 | 10 | |||
町田ライオンズ | 7 | 1 | 3 | X | 11 |
6月16日(日)練習試合 晴れ 多摩平 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 |
1 |
2 | 1 | 5 | 10 | ||
調布ウイングス | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 7 |
※5点ルール
6月1日(土)練習試合 晴れ 日野万G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野万・谷仲山合同チーム | 5 |
10 |
4 | 1 | 20 | |||
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 4 | 3 | 7 |
5月6日(月)練習試合 曇り 日新小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 |
2 |
2 | 5 | 5 | 15 | ||
日新グリーンボーイズ | 5 | 2 | 5 | 5 | X | 17 |
※5点ルール
4月28日(日)練習試合 晴れ 日野6小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
八小少年隼 | 5 |
5 |
5 | 5 | 20 | |||
日野わかくさクラブ | 3 | 0 | 1 | 0 | 4 |
※5点ルール
4月13日(土)練習試合 晴れ 滝合小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
滝合ヤンキース | 5 |
5 |
1 | 11 | ||||
日野わかくさクラブ | 2 | 0 | 4 | 6 |
※5点ルール
4月6日(土)練習試合 晴れ 日野7小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 1 |
1 |
5 | 5 | 12 | |||
日野フレンド | 5 | 5 | 2 | X | 12 |
※5点ルール
3月24日(日)練習試合 晴れ 下恩方元木小 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 5 |
2 |
1 | 5 | 13 | |||
アストロジャガーズ | 3 | 0 | 3 | 0 | 6 |
※5点ルール
3月2日(土)交流戦 晴れ 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野万・旭が丘合同チーム | 5 |
2 |
5 | 5 | 17 | |||
日野わかくさクラブ | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
※5点ルール
3月2日(土)交流戦 晴れ 万願寺中央G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 3 |
3 |
5 | 5 | 16 | |||
谷仲山フレンドリース | 0 | 5 | 1 | 0 | 6 |
※5点ルール
2月24日(日)練習試合 晴れ 多摩平第一 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
多摩スカイヤーズ | 3 |
0 |
3 | 1 | 7 | |||
日野わかくさクラブ | 5 | 5 | 4 | 3 | 17 |
※5点ルール
2月11日(月)練習試合 極寒 多摩川緑地G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 3 |
5 |
0 | 2 | 10 | |||
フューチャードリームス | 5 | 4 | 5 | X | 14 |
※5点ルール
2月3日(日)練習試合 晴れ 日本電子G |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R |
日野わかくさクラブ | 2 |
0 |
1 | 0 | 2 | 5 | ||
武蔵ライオンズ | 5 | 0 | 5 | 2 | 2 | 14 |
※5点ルール